Elternvertretung

Klassenelternvertretung und Schulelternbeirat 2020/2021

   Elternvertreter für das Schuljahr 2020/21

 

Klasse:

Klassenelternsprecher/in

Stellv. Klassenelternsprecher/in

1a

Frau Katharina Kremmer

Großkarlbacher Str. 16a

67229 Laumersheim

Tel.: 0171 7341468

Email: katharina.kremmer@gmx.de

Frau Marion Kuffler

Silvanerstraße 37a

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238 / 9897790

Email: m.kuffler@t-online.de

1b

Frau Kathrin Presser

Mühlstraße 4

67229 Laumersheim

Teil.: 176 63137410

Email: kathrinpresser@gmail.com

Frau Simone Renz

Am Mandelberg 8

67229 Laumersheim

Teil.: 0151 41807955

Email: simone.renz@ksb.com

2

Frau Katja Zelt

Binsenstraße 2

67229 Laumersheim

Tel. 06238/3281

Email: info@weingutzelt.de

Frau Susann Kubicek-Ajaye

Im Burggarten 4

67229 Laumersheim

Tel.: 06238/984779

Email: susann.kubicek@worms-gauss.de

3

Frau Katja Thiel

Schloßgarten 3

67229 Laumersheim

Tel.: 06238/926472

Email: katjathiel1@gmx.de

Herr Kai Jacob

Rieslingstraße 25

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/926877

Email: kai_jacob@me.com

4

Frau Nicole Verhees

Am Sportplatz 5b

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/989158

Email: nicole-verhees@t-online.de

Herr Oliver Kulick

Marktbergstraße 2

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/984749

Email: fam.kulick@gmail.com

 

Schulelternbeirat:

 

Mitglieder:

Schulelternsprecher:

Herr Oliver Kulick

Marktbergstraße 2

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/984749

Email: fam.kulick@gmail.com

 

Frau Marion Kuffler

Silvanerstraße 37a

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/9897790

Email:

m.kuffler@t-online.de

 

Herr Robert Binder

Amselweg 11

67229 Gerolsheim

Tel.: 06238/920831

Email:

binder.robert@rocketmail.com

 

Stellvertretende Mitglieder:

Frau Oksana Vlasenko

Schliffgasse 15

67229 Großkarlbach

Tel.: 0163 8065738

Email:

o.vlasenko@web.de

Frau Katja Thiel

Silvanerstraße 13

67229 Großkarlbach

Tel.: 06238/926472

Email:

katjathiel1@gmx.de

Frau Katrin Rohmann

Großkarlbacher Straße 18

67229 Laumersheim

Tel.: 06238/984799

Email:

rohmann.katrin@gmail.com

 

Herr Oliver Kulick ist kraft Amtes als Schulelternsprecher auch Mitglied des Schulausschusses.

Download
SEB-Brief vom 20.11.2017 - Kid's to go !
SEB GS Gerolsheim Laumersheim 2017_11 Ki
Adobe Acrobat Dokument 48.4 KB